Главная Статьи Вентиляция Вентиляционные решетки от компании ЕвроВентГруп

Вентиляционные решетки от компании ЕвроВентГруп

Компания «ЕвроВентГруп» предлагает клиентам и партнерам услуги по поставке и изготовлению широкого ассортимента металлических вентиляционных решеток из нержавеющей стали с нерегулируемыми жалюзи.

В зависимости от назначения, условий эксплуатации, технического задания или предпочтения заказчиков возможно изготовление наружных щелевых вентиляционных решеток из нержавеющей стали марок AISI 430, AISI 304, AISI 316, AISI 321 толщиной до 4 мм. Возможна порошковая окраска вентиляционных решеток в любые цвета по желанию заказчиков.

Огромным конкурентным преимуществом компании «ЕвроВентГруп» являются реальные сроки изготовления вентиляционного оборудования, которые составляют от 3 до 14 рабочих дней, в зависимости от объема и сложности заказа.

 

Для производства широкого ассортимента вентиляционных решеток компания «ЕвроВентГруп» использует автоматизированный лазерный комплекс для раскроя деталей, что позволяет получать нестандартные вентиляционные решетки безупречного качества. Эти решетки предназначены для эксплуатации в условиях повышенных санитарно-гигиенических требований к системам вентиляции, как то медицинские учреждения, операционные, бассейны и т.п. Другой сферой применения вентиляционных решеток из нержавеющей стали являются всевозможные химические, фармацевтические и пищевые производства, а так же предприятия общественного питания.

Наша компания очень дорожит своей репутацией, поэтому мы постараемся предложить каждому клиенту максимально комфортные условия сотрудничества.