Главная Новости Как выбрать медные воздуховоды

Как выбрать медные воздуховоды

Медные воздуховоды всегда являются востребованным продуктом, поэтому их нужно уметь правильно выбирать по качеству, назначению и соответственно поставщику. Высокая надежность и долговечность, презентабельный внешний вид, эксклюзивность позволят воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские решения.

Как выбрать медные воздуховоды

Как выбрать медные воздуховоды?

Воздуховоды из меди – лучший выбор. Компания «ЕвроВентГруп» много лет занимается изготовлением воздуховодов, фасонных и нестандартных изделий из меди, в том числе и всевозможных водосточных систем, как прямоугольного, так и круглого сечений в зависимости от проектной документации и пожеланий заказчика. Воздуховоды из меди можно использовать, как элемент декора помещения, а можно использовать по прямому назначению, прокладывая в помещении открытым способом системы приточной или вытяжной вентиляции. Для обеспечения необходимой жесткости и геометрии воздуховодов в зависимости от диаметра или поперечного сечения воздуховодов, возможно, изготавливать воздуховоды из меди толщиной от 0,6 до 1,0 мм. Для удобства монтажа медных воздуховодов к стене или потолку, специалисты компании «ЕвроВентГруп» могут изготовить широкий ассортимент специальных обжимных хомутов и кронштейнов из меди.

Где лучше приобрести медные воздуховоды?

Если Вы не можете определиться и выбрать нужную разновидность, мы предлагаем обратиться за квалифицированной и профессиональной помощью к нашим менеджерам. Грамотные технологи и мастера изготовят любую, даже самую сложную и нестандартную систему воздуховодов из меди гарантированно высокого качества и в кратчайшие сроки.