Главная Новости Клиенториентированность от компании «ЕвроВентГруп»

Клиенториентированность от компании «ЕвроВентГруп»

Производственная вентиляционная компания «ЕвроВентГруп» старается создать всем своим клиентам и партнерам максимально комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Одним из очередных преимуществ нашей компании является покупка нового удлиненного грузового фургона Citroen, максимальная грузоподъемность которого составляет 1500 кг, полезный объем цельнометаллического кузова 15 кубических метров. Благодаря ровной поверхности пола, длинной 4200 мм. и шириной более 2 метров автомобиль очень удобен для доставки большого количества крупногабаритной продукции, выпуском которой занимается производственный отдел компании «ЕвроВентГруп».

По согласованию с заказчиками мы готовы, в любое удобное для них время обеспечить доставку нашей продукции – это пристенные или островные вытяжные зонты, приточно-вытяжные зонты, всевозможных форм и размеров изготовленные из нержавеющей стали AISI 430 или AISI 304, вертикальные или горизонтальные гидрофильтры для мангалов, вытяжные зонты с гидрозатвором для пицца печей и тандыров.

Преимущество данного автомобиля, в том, что по данным паспорта технического средства ему не требуется специальный пропуск для проезда в центр Москвы, поэтому мы можем осуществлять доставку нашей продукции в любой уголок Москвы и Московской области безо всяких дополнительных сложностей и ограничений. В зависимости от стоимости, заказанной в компании «ЕвроВентГруп» продукции доставка может быть платной либо бесплатной. Для всех наших клиентов, которые находятся по всей России мы бесплатно отправляем заказанную и оплаченную продукцию через ближайшую транспортную компанию. Мы уважаем и ценим время наших партнеров, поэтому одним из приоритетов в работе производственной вентиляционной компании «ЕвроВентГруп» является улучшение качества работы транспортного отдела нашей компании.

Статья подготовлена специалистами компании «ЕвроВентГруп».