Главная Новости Опорные конструкции из нержавеющей стали для производства ORIFLAME

Опорные конструкции из нержавеющей стали для производства ORIFLAME

По заказу компании ORIFLAME специалисты «ЕвроВентГруп» изготовили опорные конструкции, предназначенные для монтажа технологического оборудования на российском заводе предприятия.

Согласно европейским стандартам, санитарно-гигиеническим и технологическим нормативам на заводе ORIFLAME, как и на других косметологических производствах, все опорные конструкции, опорные кронштейны, опорные рамы должны изготавливаться из нержавеющей стали.

Для изготовления опорных конструкций используется высококачественный профиль из нержавеющей стали AISI 304 (50х50х2,0 и 40х40х3,0). Элементы крепления к стене изготавливаются из листовой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 5 мм с помощью автоматизированного лазерного комплекса.

Резка элементов из нержавеющей стали осуществляется не кислородом, а азотом, что обеспечивает безупречное качество. Сборка и сварка элементов опорных конструкций происходит на специальном сварочном столе, который обеспечивает идеальную стыковку всех элементов конструкции в горизонтальной плоскости. При сварке деталей нержавеющая сталь подвержена серьезной деформации. Чтобы избежать искривления конструкции все свариваемые элементы должны быть жестко зафиксированы на сварочном столе специальными тисками, только после этого можно начинать сварку аргоном. После сварки все швы протравливаются кислотой, промываются, шлифуются и полируются специальными абразивами.

Компания «ЕвроВентГруп» изготовит любые крепежные элементы, каскады, опорные рамы и кронштейны, опорные конструкции любых форм и размеров из нержавеющей стали для пищевых, химических, парфюмерно-косметических и фармацевтических производств.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.