Медная кровля

Компания «ЕвроВентГруп» производит все виды кровельных работ, также мы занимаемся изготовлением всевозможного вентиляционного, нестандартного оборудования из нержавеющей стали и меди. Одним из приоритетных направлений деятельности компании «ЕвроВентГруп» является производство кровельных систем из меди. При проведении кровельных работ жестянщики компании «ЕвроВентГруп» используют медные листы или рулонную медь толщиной 0,5 мм и 0,6 мм.

Отличительными особенностями медной кровли являются не только изысканный внешний вид, но и высокое качество, прочность и долговечность, более низкие шумовые показатели по сравнению с обычными металлическими кровлями. Из-за своеобразной внешней индивидуальности, медную кровлю называют еще и гребешковой кровлей. Технология соединения, используемая при изготовлении гребешковой кровли – это, так называемый, «лежачий фальц». Благодаря такому виду соединения достигается исключительная герметичность и качество соединения медных листов.

Наличие собственного металлообрабатывающего производства позволяет компании «ЕвроВентГруп» осуществлять полный спектр работ и услуг по изготовлению медной кровли и доборных элементов к ней. Так же мы занимаемся изготовлением и монтажом всевозможных медных водостоков, козырьков, обводом дымовых труб и т.д. Обратившись в компанию «ЕвроВентГруп» Вы получите грамотного и надежного профессионала по изготовлению и монтажу медных кровель и водостоков. Наши специалисты, производственники и монтажники будут рады оказать любому клиенту грамотную консультацию по обустройству медной кровли Вашего загородного дома.