Главная Статьи Воздуховоды и дымоходы Воздуховоды и фасонные изделия из меди

Воздуховоды и фасонные изделия из меди

Воздуховоды и фасонные изделия из меди на сегодняшний день считаются самыми привлекательными воздуховодами с эстетической точки зрения. Они могут быть использованы не только как декоративное, дизайнерское оформление помещений, но и с практической точки зрения, как части систем местной или общеобменной вентиляции, смонтированные открытым способом.

Воздуховоды из меди стоят намного дороже воздуховодов из оцинкованной или нержавеющей стали, но за эти немалые деньги заказчики получают эксклюзивную продукцию, которая создаст в Вашем загородном доме или ресторане незабываемую атмосферу теплоты, уюта и благополучия.

Для изготовления воздуховодов и фасонных изделий из меди используются медные листы толщиной от 0,5 до 1,5 мм в зависимости от технического задания и необходимого диаметра воздуховодов.

Далеко не каждое вентиляционное производство может гарантировать высокое качество продукции из меди, поэтому заказчикам необходимо тщательно и ответственно подойти к выбору поставщика данной продукции.

Технологи и жестянщики производственной компании «ЕвроВентГруп» имеют большой практический опыт в изготовлении воздуховодов и фасонных изделий из меди. Производственная база компании «ЕвроВентГруп» оснащена самым современным оборудованием по изготовлению вентиляционного оборудования из нержавеющей стали и меди, что позволяет гарантировать всем нашим клиентам постоянное высокое качество выпускаемой продукции и минимальные (реальные) сроки изготовления, в зависимости от объема заказа они колеблются от 3 до 7 рабочих дней.

Нашими заказчиками и клиентами являются, как частные лица, так и проектные, строительно-монтажные организации, расположенные по территории всей России от Калининграда до Барнаула.