Главная Статьи Вытяжные зонты Вытяжные зонты для каминов, мангалов, барбекю

Вытяжные зонты для каминов, мангалов, барбекю

ООО “ЕвроВентГруп” предлагает изготовление и монтаж вытяжных зонтов для каминов, мангалов, барбекю и восточных ресторанов. Мы производим широкий ассортимент дымосборников самых разных форм из нержавеющей стали, меди, чугуна и других металлов.

Для того, чтобы дымосборник получился красивым, эффективным и надежным, необходимо соблюдение технических и технологических особенностей. Система вентиляции мангала должна обеспечивать эффективное удаление дыма и пожарную безопасность.

Доверьте изготовление и монтаж мангалов и мангальных зонтов специалистам компании «ЕвроВентГруп». Мы имеем большой практический опыт, самое современное металлообрабатывающее оборудование, в том числе листогибочные машины, токарные и фрезерные станки, автоматизированный лазерный комплекс, который применяют для изготовления сложных фигурных изделий, таких как: дымосборники, мангалы, мармиты.

Квалифицированные специалисты ООО “ЕвроВентГруп” готовы выехать на объект, на месте помогут определится с выбором и подскажут какой именно вытяжной зонт подойдет в вашем случае. У нас Вы можете заказать мангал и вытяжной зонт для мангала не только по собственному эскизу, но и с самостоятельно придуманными узорами, рисунками или собственными инициалами.